Directorio de la Comisión Diocesana de Pastoral de la Misión Permanente

PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN

Coordinador de Misiones:

Enc. Area de Formación.

Enc. Area de Animación y Cooperación.

Enc. Área de Comunión: 

PARROQUIA SANTA MARÍA REINA DEL ROSARIO

Coordinador de Misiones: Armando Cordova y Teresa Santana

Enc. Area de Formación: Gilberto Zarate y Alfredo Lopez

Enc. Area de Animación y Cooperación: Juana María Benitez y Guadalupe Hernández.

Enc. Área de Comunión: Armando Entar y Domitila Martínez

PARROQUIA SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS

Coordinador de Misiones: Eduardo Castro Peralta

Enc. Area de Formación: David Silva Zavala y Miguel Angel Muñoz

Enc. Area de Animación y Cooperación: Miguel Mena y Rosa Guadalupe Alvarez.

Enc. Área de Comunión: Lourdes Muñoz y José Joaquin Luna Madrigal

PARROQUIA SANTOS APÓSTOLES PEDRO Y PABLO

Coordinador de Misiones: José Luis Flores Soma

Enc. Area de Formación: Ana Alicia Payró Avalos

Enc. Area de Animación y Cooperación.

Enc. Área de Comunión: Rocio palomeque Palacios

PARROQUIA ASUNCIÓN DE MARÍA

Coordinador de Misiones: Gonzalo de la Cruz y Dulce Carolina Ramirez

Enc. Area de Formación: Luz Chevez Perez

Enc. Area de Animación y Cooperación: Lorenzo Rodriguez Hernandez

Enc. Área de Comunión: Rumualdo Solis Arreola

PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN

Coordinador de Misiones: María Martha Garcia y Vicente Solis Garcia

Enc. Area de Formación: René Magaña Velasquez y Lucia Gonzalez

Enc. Area de Animación y Cooperación: Alicia Cortez Ibarra

Enc. Área de Comunión: Gloria Castillo Corona

PARROQUIA SAN ISIDRO LABRADOR

Coordinador de Misiones: Genoro Rodriguez

Enc. Area de Formación: Filiberto Jimenez Rodriguez

Enc. Area de Animación y Cooperación: Esteban Gonzalez Mafrus

Enc. Área de Comunión: Margarita Martinez Gutierrez

PARROQUIA INMACULADA CONCEPCIÓN

Coordinador de Misiones: 

Enc. Area de Formación. José Balan Chi

Enc. Area de Animación y Cooperación: Catalina Santos

Enc. Área de Comunión: Concepción Luria